台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114-116年嘉南部醫聯盟特殊檢驗委託代檢」 聯合採購

衛生福利部嘉義醫院辦理「「114-116年嘉南部醫聯盟特殊檢驗委託代檢」 聯合採購」已於 2024/12/03 決標,決標金額 22,331,306 元(約 2,233 萬),得標廠商為醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商醫事檢驗所
決標金額22,331,306 元(約 2,233 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/03
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1132729
預算金額
底價金額22,331,306 元
總決標金額22,331,306 元(約 2,233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫事檢驗所公司資料↗ 得標 22,331,306 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開招標公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/12 決標公告 22,331,306 元