台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「生鮮蔬果」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「生鮮蔬果」採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 4,154,868 元(約 415 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。

決標結果
得標廠商豐富家實業有限公司
決標金額4,154,868 元(約 415 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/26
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1130709
預算金額
底價金額4,157,052 元
總決標金額4,154,868 元(約 415 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富家實業有限公司公司資料↗ 得標 4,154,868 元
好記蔬果行公司資料↗ 未得標
立榮青果行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開招標公告
  2. 2024/12/19 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2025/01/03 決標公告 4,154,868 元