台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「圖書室空間整修」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「圖書室空間整修」採購案」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為杉林室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商杉林室內裝修股份有限公司
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/13
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1130707
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉林室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/22 決標公告 1,140,000 元
  3. 2024/10/14 更正決標公告