「停車場地坪及周邊附屬設施優化(開口契約)工程委託設計監造案」
衛生福利部嘉義醫院辦理「「停車場地坪及周邊附屬設施優化(開口契約)工程委託設計監造案」」已於 2024/09/25 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為邦城工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1130706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 787,500 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦城工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 787,500 元 |
| 鄭詩涵建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/01 決標公告 787,500 元