台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「醫療機構綜合責任保險」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「醫療機構綜合責任保險」採購案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 493,487 元(約 49 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司嘉義分公司
決標金額493,487 元(約 49 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/22
決標日期2024/06/12
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1130702
預算金額
底價金額493,487 元
總決標金額493,487 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 493,487 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/22 決標公告 493,487 元