婦產科支援醫師勞務採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「婦產科支援醫師勞務採購案」已於 2024/08/14 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1130305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/20 決標公告 4,200,000 元