台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

支氣管內視鏡主機系統與內視鏡超音波系統

衛生福利部嘉義醫院辦理「支氣管內視鏡主機系統與內視鏡超音波系統」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士軟片醫療產品股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/19
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1124621
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2023/12/26 決標公告 2,900,000 元