台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能多角度骨折手術病床

衛生福利部嘉義醫院辦理「多功能多角度骨折手術病床」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為歐美得科技有限公司。

決標結果
得標廠商歐美得科技有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/11/28
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1124619
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐美得科技有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/08 無法決標公告
  4. 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/11/22 無法決標公告
  6. 2023/12/13 決標公告 1,160,000 元