台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物委外清運處理

衛生福利部嘉義醫院辦理「生物醫療廢棄物委外清運處理」已於 2025/09/02 決標,決標金額 2,336,400 元(約 234 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商青新環境工程股份有限公司
決標金額2,336,400 元(約 234 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/09/02
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1124618-1
預算金額
底價金額2,336,400 元
總決標金額2,336,400 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青新環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,336,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→