8樓負壓隔離病房負壓系統汰換工程
衛生福利部嘉義醫院辦理「8樓負壓隔離病房負壓系統汰換工程」已於 2023/08/29 決標,決標金額 2,183,000 元(約 218 萬),得標廠商為臺鎮貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1124614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,185,000 元 |
| 總決標金額 | 2,183,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺鎮貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,183,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/18 無法決標公告
- 2023/08/18 公開招標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/09/08 決標公告 2,183,000 元