公務車租賃採購案-廂型自小客車
衛生福利部嘉義醫院辦理「公務車租賃採購案-廂型自小客車」已於 2023/02/03 決標,決標金額 604,800 元(約 60 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1124304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 604,800 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 604,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/09 決標公告 604,800 元