台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

周邊血管氣球擴張導管

衛生福利部嘉義醫院辦理「周邊血管氣球擴張導管」已於 2023/12/19 決標,決標金額 7,084,800 元(約 708 萬),得標廠商為博宣寧股份有限公司。

決標結果
得標廠商博宣寧股份有限公司
決標金額7,084,800 元(約 708 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/19
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1122718
預算金額
底價金額7,084,800 元
總決標金額7,084,800 元(約 708 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博宣寧股份有限公司公司資料↗ 得標 7,084,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2023/12/28 決標公告 7,084,800 元