嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 8,249,954 元(約 825 萬),得標廠商為金泉食品行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1120705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,300,000 元 |
| 總決標金額 | 8,249,954 元(約 825 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泉食品行公司資料↗ | 得標 | 8,249,954 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/02 決標公告 8,249,954 元