台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6樓西側病房整修工程第一次契約變更議價案

衛生福利部嘉義醫院辦理「6樓西側病房整修工程第一次契約變更議價案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 445,600 元(約 45 萬),得標廠商為展旭室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商展旭室內裝修有限公司
決標金額445,600 元(約 45 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/17
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1120315-1
預算金額
底價金額446,000 元
總決標金額445,600 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展旭室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 445,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→