台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6樓西側病房整修工程

衛生福利部嘉義醫院辦理「6樓西側病房整修工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 8,321,817 元(約 832 萬),得標廠商為展旭室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商展旭室內裝修有限公司
決標金額8,321,817 元(約 832 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/12
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1120315
預算金額
底價金額8,480,000 元
總決標金額8,321,817 元(約 832 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展旭室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 8,321,817 元
沅憶室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/11/28 公開招標更正公告
  3. 2023/12/06 無法決標公告
  4. 2023/12/06 公開招標公告
  5. 2023/12/20 決標公告 8,321,817 元