8樓護理站既有牆面暨病房浴室天花板更新案
衛生福利部嘉義醫院辦理「8樓護理站既有牆面暨病房浴室天花板更新案」已於 2023/04/14 決標,決標金額 270,457 元(約 27 萬),得標廠商為古都設計整合有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/04/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1120305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 270,457 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古都設計整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,457 元 |
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 釉陶室內裝修開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國義室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 決標公告 270,457 元