台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病房照顧服務員勞務委外辦理案

衛生福利部嘉義醫院辦理「病房照顧服務員勞務委外辦理案」已於 2023/05/30 決標,決標金額 18,658,800 元(約 1,866 萬),得標廠商為泓福企業行。

決標結果
得標廠商泓福企業行
決標金額18,658,800 元(約 1,866 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/30
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1120303
預算金額
底價金額18,658,800 元
總決標金額18,658,800 元(約 1,866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓福企業行公司資料↗ 得標 18,658,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/19 無法決標公告
  3. 2023/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/05/01 無法決標公告
  5. 2023/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/06/05 決標公告 18,658,800 元
  7. 2023/07/26 更正決標公告