電動病床5台
衛生福利部嘉義醫院辦理「電動病床5台」已於 2022/10/20 決標,決標金額 247,500 元(約 25 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額247,500 元(約 25 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1114301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 247,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/28 決標公告 247,500 元