台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度醫療大樓外牆清洗勞務採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「111年度醫療大樓外牆清洗勞務採購案」已於 2022/08/22 決標,決標金額 136,500 元(約 14 萬),得標廠商為榮成實業社。

決標結果
得標廠商榮成實業社
決標金額136,500 元(約 14 萬)
決標日期2022/08/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/22
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1114206
預算金額
底價金額
總決標金額136,500 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮成實業社公司資料↗ 得標
恆發環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
精業室內空氣品質檢測服務有限公司公司資料↗ 未得標
樂清服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/29 決標公告 136,500 元