台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯更新

衛生福利部嘉義醫院辦理「電梯更新」已於 2022/10/13 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商六川電梯工業股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/13
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1112808
預算金額
底價金額
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/06/30 公開招標公告
  4. 2022/07/14 無法決標公告
  5. 2022/07/14 公開招標公告
  6. 2022/07/21 無法決標公告
  7. 2022/07/29 公開招標公告
  8. 2022/08/19 無法決標公告
  9. 2022/08/19 公開招標公告
  10. 2022/08/31 無法決標公告
  11. 2022/08/31 公開招標公告
  12. 2022/09/15 無法決標公告
  13. 2022/09/29 公開招標公告
  14. 2022/10/04 公開招標更正公告
  15. 2022/11/03 決標公告 4,200,000 元