台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營養室不銹鋼水溝修繕案

衛生福利部嘉義醫院辦理「營養室不銹鋼水溝修繕案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 468,987 元(約 47 萬),得標廠商為文瀚工程行。

決標結果
得標廠商文瀚工程行
決標金額468,987 元(約 47 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/22
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1112802
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額468,987 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文瀚工程行公司資料↗ 得標 468,987 元
全璟實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/28 決標公告 468,987 元
  3. 2022/05/27 更正決標公告