台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部嘉義醫院(含附設護理之家及附設社區長照機構)一般事業廢棄物委外清除處理

衛生福利部嘉義醫院辦理「衛生福利部嘉義醫院(含附設護理之家及附設社區長照機構)一般事業廢棄物委外清除處理」已於 2024/10/31 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為翔安環保有限公司。

決標結果
得標廠商翔安環保有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2024/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/10/31
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1112728-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔安環保有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→