台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 6,544,999 元(約 654 萬),得標廠商為金泉食品行。

決標結果
得標廠商金泉食品行
決標金額6,544,999 元(約 654 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/17
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1110708
預算金額
底價金額6,600,000 元
總決標金額6,544,999 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金泉食品行公司資料↗ 得標 6,544,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開招標公告
  2. 2022/11/11 無法決標公告
  3. 2022/11/11 公開招標公告
  4. 2022/12/01 決標公告 6,544,999 元