台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義檢疫所MOD公播及光纖網路採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉義檢疫所MOD公播及光纖網路採購案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 420,060 元(約 42 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額420,060 元(約 42 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/04/25
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1110704
預算金額
底價金額420,060 元
總決標金額420,060 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 420,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→