嘉義檢疫所膳食採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉義檢疫所膳食採購案」已於 2022/01/13 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為梅景便當食品工廠(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1110701 |
| 預算金額 | 19,700,000 元(約 1,970 萬) |
| 底價金額 | 19,700,000 元 |
| 總決標金額 | 19,700,000 元(約 1,970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景便當食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 19,700,000 元 |