台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腎臟內科支援醫師勞務採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「腎臟內科支援醫師勞務採購案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院。

決標結果
得標廠商戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/17
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1110303
預算金額
底價金額
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/24 決標公告 960,000 元