嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子)冷凍食品聯合採購案」已於 2021/10/21 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為金泉食品行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1104105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泉食品行公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
| 正豐農畜產品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/10/05 無法決標公告
- 2021/10/05 公開招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/11/01 決標公告 2,210,000 元