台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務

衛生福利部嘉義醫院辦理「救護車勤務委外服務」已於 2021/10/26 決標,決標金額 6,048,000 元(約 605 萬),得標廠商為仁愛救護車企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁愛救護車企業有限公司
決標金額6,048,000 元(約 605 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/26
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1102818
預算金額
底價金額6,048,000 元
總決標金額6,048,000 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁愛救護車企業有限公司公司資料↗ 得標 6,048,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開招標公告
  2. 2021/09/30 無法決標公告
  3. 2021/09/30 公開招標公告
  4. 2021/10/08 無法決標公告
  5. 2021/10/08 公開招標公告
  6. 2021/10/14 無法決標公告
  7. 2021/10/15 公開招標公告
  8. 2021/10/18 公開招標更正公告
  9. 2021/11/04 決標公告 6,048,000 元