台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟生化血清免疫分析檢驗試劑採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉南部醫聯盟生化血清免疫分析檢驗試劑採購案」已於 2025/12/05 決標,決標金額 68,114,436 元(約 6,811 萬),得標廠商為雙炫科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙炫科技有限公司
決標金額68,114,436 元(約 6,811 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/05
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1102720-1
預算金額
底價金額
總決標金額68,114,436 元(約 6,811 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙炫科技有限公司公司資料↗ 得標 68,114,436 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→