台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟生化血清免疫分析檢驗試劑採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「嘉南部醫聯盟生化血清免疫分析檢驗試劑採購案」已於 2022/01/12 決標,決標金額 120,200,000 元(約 1.2 億),得標廠商為雙炫科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙炫科技有限公司
決標金額120,200,000 元(約 1.2 億)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/12
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1102720
預算金額
底價金額120,200,000 元
總決標金額120,200,000 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙炫科技有限公司公司資料↗ 得標 120,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/26 無法決標公告
  3. 2021/11/26 公開招標公告
  4. 2021/12/03 無法決標公告
  5. 2021/12/03 公開招標公告
  6. 2021/12/10 無法決標公告
  7. 2021/12/10 公開招標公告
  8. 2022/01/04 無法決標公告
  9. 2022/01/04 公開招標公告
  10. 2022/01/19 決標公告 120,200,000 元