台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉義檢疫所後勤人力(含清消、洗滌)委外案採購」

衛生福利部嘉義醫院辦理「「嘉義檢疫所後勤人力(含清消、洗滌)委外案採購」」已於 2021/12/07 決標,決標金額 5,940,000 元(約 594 萬),得標廠商為雲御翔管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商雲御翔管理顧問有限公司
決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/07
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1100709
預算金額
底價金額6,220,000 元
總決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,940,000 元
耀獅病媒防治有限公司公司資料↗ 未得標
慶展清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/24 公開招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 5,940,000 元