台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射印表機碳粉匣採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「雷射印表機碳粉匣採購案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 496,500 元(約 50 萬),得標廠商為翰鷹系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商翰鷹系統科技有限公司
決標金額496,500 元(約 50 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/04
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1093204
預算金額
底價金額595,000 元
總決標金額496,500 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰鷹系統科技有限公司公司資料↗ 得標 496,500 元
立辰企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/03/12 決標公告 496,500 元