台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雷射印表機耗材採購案」

衛生福利部嘉義醫院辦理「「雷射印表機耗材採購案」」已於 2020/03/24 決標,決標金額 2,450,880 元(約 245 萬),得標廠商為立盟國際科技有限公司。

決標結果
得標廠商立盟國際科技有限公司
決標金額2,450,880 元(約 245 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/03/24
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1093203
預算金額
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,450,880 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立盟國際科技有限公司公司資料↗ 得標 2,450,880 元
昱再資訊有限公司公司資料↗ 未得標
力大科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/04/15 決標公告 2,450,880 元
  3. 2024/04/03 拒絕往來廠商名單公告