腎臟科支援醫師勞務採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「腎臟科支援醫師勞務採購案」已於 2020/04/14 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1093201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 公開招標公告
- 2020/03/24 無法決標公告
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告 6,600,000 元