台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎及復健病友交通車勞務委外

衛生福利部嘉義醫院辦理「洗腎及復健病友交通車勞務委外」已於 2020/05/05 決標,決標金額 9,331,000 元(約 933 萬),得標廠商為左營便宜租車有限公司。

決標結果
得標廠商左營便宜租車有限公司
決標金額9,331,000 元(約 933 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/05
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1092806
預算金額
底價金額9,380,000 元
總決標金額9,331,000 元(約 933 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
左營便宜租車有限公司公司資料↗ 得標 9,331,000 元
全台通小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
安誠汽車行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/04/30 無法決標公告
  3. 2020/04/30 公開招標公告
  4. 2020/05/25 決標公告 9,331,000 元