台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般廢棄物委外清運處理

衛生福利部嘉義醫院辦理「一般廢棄物委外清運處理」已於 2020/12/22 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為翔安環保有限公司。

決標結果
得標廠商翔安環保有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/22
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1092714
預算金額
底價金額3,570,000 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔安環保有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
嘉源環保企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
富新環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開招標公告
  2. 2020/12/31 決標公告 3,570,000 元