台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度望年會餐敘

衛生福利部嘉義醫院辦理「108年度望年會餐敘」已於 2019/12/17 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為船老大海鮮漁村店。

決標結果
得標廠商船老大海鮮漁村店
決標金額231,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/17
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1083209
預算金額
底價金額231,000 元
總決標金額231,000 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
船老大海鮮漁村店公司資料↗ 得標 231,000 元
禾成餐飲店(合夥)公司資料↗ 未得標
金滿庭園婚宴會館(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/17 決標公告 231,000 元