台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診科支援醫師勞務採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「急診科支援醫師勞務採購案」已於 2019/11/01 決標,決標金額 5,124,000 元(約 512 萬),得標廠商為戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院。

決標結果
得標廠商戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院
決標金額5,124,000 元(約 512 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/11/01
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1083206
預算金額
底價金額5,124,000 元
總決標金額5,124,000 元(約 512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院公司資料↗ 得標 5,124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/18 公開招標公告
  4. 2019/10/28 無法決標公告
  5. 2019/10/28 公開招標公告
  6. 2019/11/05 決標公告 5,124,000 元