台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生化血清免疫分析檢驗試劑

衛生福利部嘉義醫院辦理「生化血清免疫分析檢驗試劑」已於 2019/08/28 決標,決標金額 41,600,000 元(約 4,160 萬),得標廠商為雙炫科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙炫科技有限公司
決標金額41,600,000 元(約 4,160 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/08/28
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1082723
預算金額
底價金額41,600,000 元
總決標金額41,600,000 元(約 4,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙炫科技有限公司公司資料↗ 得標 41,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/09 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/23 公開招標公告
  4. 2019/09/04 決標公告 41,600,000 元