台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固定式超音波1台

衛生福利部嘉義醫院辦理「固定式超音波1台」已於 2019/10/09 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為辰美儀器有限公司。

決標結果
得標廠商辰美儀器有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/09
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1080320
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰美儀器有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元
豪介有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/30 決標公告 165,000 元