台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度望年會餐敘活動

衛生福利部嘉義醫院辦理「107年度望年會餐敘活動」已於 2018/12/28 決標,決標金額 174,300 元(約 17 萬),得標廠商為船老大海鮮漁村店。

決標結果
得標廠商船老大海鮮漁村店
決標金額174,300 元(約 17 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2018/12/28
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1073206
預算金額
底價金額174,300 元
總決標金額174,300 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
船老大海鮮漁村店公司資料↗ 得標 174,300 元
鈺通大飯店股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾成餐飲店(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/01/15 決標公告 174,300 元