台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED照明更新改善

衛生福利部嘉義醫院辦理「LED照明更新改善」(定期彙送),預算金額 980,950 元(約 98 萬),截止投標 107/11/27 17:00,開標時間 107/11/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/11/27 17:00
開標時間107/11/28 10:00
預算金額980,950 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/12/24
截止投標107/11/27 17:00
開標時間107/11/28 10:00
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1072815
預算金額980,950 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/24 定期彙送