台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎及復健病友交通車勞務委外

衛生福利部嘉義醫院辦理「洗腎及復健病友交通車勞務委外」已於 2018/07/09 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為安誠汽車行。

決標結果
得標廠商安誠汽車行
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2018/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/09
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1072807
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安誠汽車行公司資料↗ 得標 9,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 公開招標公告
  2. 2018/06/22 無法決標公告
  3. 2018/06/22 公開招標公告
  4. 2018/07/02 無法決標公告
  5. 2018/07/02 公開招標公告
  6. 2018/07/13 決標公告 9,200,000 元