台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護服務

衛生福利部嘉義醫院辦理「環境清潔維護服務」已於 2018/02/23 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為宇翔物業有限公司。

決標結果
得標廠商宇翔物業有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/23
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1072803
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇翔物業有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/07 決標公告 9,500,000 元