「調味料及油品」採購案
衛生福利部嘉義醫院辦理「「調味料及油品」採購案」已於 2018/10/19 決標,決標金額 496,159 元(約 50 萬),得標廠商為三合興行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/10/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1070702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 496,159 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三合興行 | 得標 | 496,159 元 |
| 新方向商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/05 決標公告 496,159 元