台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟電擊器

衛生福利部嘉義醫院辦理「心臟電擊器」已於 2018/09/27 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為奕寶國際有限公司。

決標結果
得標廠商奕寶國際有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/11
決標日期2018/09/27
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1070325
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕寶國際有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/11 決標公告 290,000 元