超音波骨質密度檢測儀
衛生福利部嘉義醫院辦理「超音波骨質密度檢測儀」已於 2018/06/12 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為勝羽儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1070314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝羽儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/20 決標公告 420,000 元