台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家照顧服務員勞務委外

衛生福利部嘉義醫院辦理「護理之家照顧服務員勞務委外」已於 2018/05/14 決標,決標金額 24,446,240 元(約 2,445 萬),得標廠商為祥瑞企業社。

決標結果
得標廠商祥瑞企業社
決標金額24,446,240 元(約 2,445 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額25,452,000 元(約 2,545 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/14
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1060302-1
預算金額25,452,000 元(約 2,545 萬)
底價金額
總決標金額24,446,240 元(約 2,445 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥瑞企業社公司資料↗ 得標 24,446,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→