台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎機維護保養2項

衛生福利部嘉義醫院辦理「洗腎機維護保養2項」已於 2016/10/24 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/10/24
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1052621
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 672,000 元
杏昌生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/06 公開招標公告
  2. 2016/10/18 無法決標公告
  3. 2016/10/18 公開招標公告
  4. 2016/10/19 公開招標更正公告
  5. 2016/10/26 決標公告
  6. 2016/10/26 公開招標公告
  7. 2016/11/18 無法決標公告
  8. 2016/11/18 公開招標公告
  9. 2016/12/08 無法決標公告
  10. 2016/12/08 決標公告 672,000 元