台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「生化試劑採購案」

衛生福利部嘉義醫院辦理「「生化試劑採購案」」已於 2016/05/31 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為雙炫科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙炫科技有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/05/31
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1050717
預算金額
底價金額8,200,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙炫科技有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/06 公開招標公告
  2. 2016/05/26 無法決標公告
  3. 2016/05/26 公開招標公告
  4. 2016/06/15 決標公告 8,200,000 元